Город Экстрим-парк построил веревочные джунгли для детей

Экстрим-парк построил веревочные джунгли для детей

В «Чадограде» настоящие веревочные джунгли ждут юных омичей круглый год

Юным любителям экстрима все нипочем! Но, согласитесь, преодолевать замысловатые препятствия во время январских и февральских морозов в парках, на улице, не очень хочется. К счастью, в «Чадограде» настоящие веревочные джунгли ждут юных омичей круглый год!

Экстрим-парк «Чадограда» — это увлекательное пространство для развлечения детей любого возраста. Три трассы включают в себя всевозможные канатные дороги, тарзанки, веревочные петли и маятники.

Первая трасса предназначена для детей старше 4 лет ростом от 90 см. Юным экстремалам предстоит преодолеть канатные дороги и маятники, расположенные на высоте метра от уровня пола.

Вторая трасса с препятствиями, расположенными на высоте трех метров от уровня пола, ждет детей от 7 лет ростом от 125 см. Наклонные бревна и канатные дороги на таком расстоянии не оставят равнодушными настоящих смельчаков.

Третья трасса наверняка захватит дух! Шесть метров над уровнем пола и ощущение полета ждут ребят от 8 лет ростом 135 см и выше.

Благодаря персональной страховке любого гостя экстрим-парка, а также опытным инструкторам, закрепленным за каждой трассой, прохождение предлагаемых развлечений абсолютно безопасно.

«Чадоград» — это не только уникальный проект и незабываемые развлечения, но и отличное место для праздников. Так, экстремальный день рождения в веревочном парке станет незабываемым подарком для самых смелых и отважных именинников. Вместе с друзьями виновники торжества преодолеют множественные препятствия, продемонстрируют ловкость и силу.

Также гостей «Чадограда» ждет город профессий, разнообразные аттракционы, игровые автоматы с призотекой, детский сад, батут и лабиринт, а также угощения в пиццерии.

«Чадоград»:

«МЕГА», бульвар Архитекторов, 35 (галерея «ИКЕА»)

тел. 8 (383) 297-888

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства