Город Омичей позвали на бесплатный сеанс психотерапии после спектакля о мужском эгоизме

Омичей позвали на бесплатный сеанс психотерапии после спектакля о мужском эгоизме

Накануне Дня святого Валентина омичам в Лицейском театре покажут спектакль и устроят встречу с психологами и актерами, чтобы поговорить о любви

Накануне Дня святого Валентина жителям Омска в Лицейском театре покажут спектакль и устроят встречу с психологами и актерами, чтобы поговорить о любви.

Как рассказала НГС.ОМСК руководитель литературно-драматургической части Лицейского театра Дина Литвина, для зрителей накануне Дня всех влюбленных театр решил устроить сеанс театральной психотерапии. Так, 5 и 12 февраля в 18:00 зрителям покажут спектакль «Равнодушный красавец». В постановке режиссера Лилианны Белявской два актера — Дарья Оклей и Александр Боткин, Он и Она, в монологах рассуждают о своей любви. Каждый из них одинок и независим. В спектакле между ними с помощью темпераментного танца, монологов и даже декораций показана иллюзия любви: его равнодушие и ее страсть, его невозмутимость и ее безумие, его ложь и ее надежда.

После часового спектакля зрители смогут обсудить пережитые эмоции с актерами и психологами. Омичам предложат ответить на вопрос — что мешает быть счастливыми каждому из нас? Вход на спектакли и сеанс театральной психотерапии свободный. Чтобы стать участником, нужно оставить заявку, позвонив по телефону 24-46-48.

НГС.ОМСК
Фото Александра Румянцева


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства