Город В Омске открыли 5 центров выдачи посылок, которые работают без выходных

В Омске открыли 5 центров выдачи посылок, которые работают без выходных

В Омске Почта России открыла посылочные центры, которые работают без обедов и выходных, доставляют посылки на дом и принимают оплату карточкой.

Как сообщили в пресс-службе Почты России, в Омске в 5 отделениях открылись центры выдачи и получения посылок. Всего с 2014 года оборудовали 520 подобных центров в 210 городах России.

Центры открылись в почтовых отделениях по ул. Герцена, 1, пр. Культуры, 5, ул. 33-я Северная, 40«а», ул. Степанца, 10/1, ул. Котельникова, 8. Они работают только с отправкой и приемом посылок и других почтовых отправлений омичей и компаний. Здесь принимают и выдают международные посылки, которые за счет договора с таможней отправляют быстрее. Также через центр можно сделать отправку по России или получить посылку. Стоимость отправлений при этом не меняется по сравнению с ценами в любом другом отделении Почты России.

Центры работают с приемом и выдачей посылок ежедневно без выходных и перерыва на обед. Также доступна доставка на дом, оплату здесь принимают как наличными, так и банковской картой, добавили в пресс-службе.

По данным справочника 2ГИС, в Омске почтовыми пересылками и курьерской доставкой также занимаются компании DHL, FoxExpress, DPD, Major express-FedEx и др.

НГС.ОМСК
Фото пресс-службы Почты России


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства