Город Огромный профлист сорвался с 5-этажки в Нефтяниках

Огромный профлист сорвался с 5-этажки в Нефтяниках

Днем 21 января с крыши дома на ул. Энтузиастов, 23«а» в Омске с грохотом упал профлист — по счастливой случайности, рядом с домом в этот момент никого не было

Днем 21 января с крыши дома на ул. Энтузиастов, 23«а» в Омске с грохотом упал профлист — по счастливой случайности, рядом с домом в этот момент никого не было.

Как сообщил подписчик группы «Аварийный Омск» соцсети «ВКонтакте», профлист с грохотом упал во время ремонта крыши 5-этажки. На его снимках видно, что длинные профлисты перегородили проезд, рядом валяются доски и ходят рабочие. По словам автора фото, в момент падения по дороге никто не шел. Пользователь Андрей Соловьев опубликовал видео с места происшествия. На записи видно, что упавшие материалы продавили снег на дороге. Профлисты сложены на обочине. Автор записи снял также крышу, на краю которой что-то виднеется. «Вот сверху еще один висит. А может, и не один он там», — сказал он.

В диспетчерской управляющей компании «Еврокомфорт», обслуживающей 5-этажку, пояснили, что в доме делают капремонт крыши. После случившегося на место выезжало начальство подрядчика и из-за ветра приостановило сегодняшние работы, но их продолжат, когда погода улучшится.

НГС.ОМСК
Фото и скрин с видео на vk.com/aomsk

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства