Город Федеральный телеканал показал сюжет об омских памятниках с Фриске и Полищук

Федеральный телеканал показал сюжет об омских памятниках с Фриске и Полищук

Журналисты НТВ рассказали о компании, которая использует в рекламе памятников в Омске изображения Жанны Фриске и Любови Полищук, и узнали мнение актера Александра Панкратова-Черного о происходящем.

Как рассказали корреспонденты телеканала, столичный актер, который лично знал Полищук, назвал рекламу циничной, пошлой и дикой. «Она любила свой город Омск, она провела там детские и юношеские годы, и именно в этом городе устраивают такую пошлую, дикую рекламу. Очень больно, очень. Это безнравственность в высшей мере», — заявил Александр Панкратов-Черный.

Напомним, ранее компания «Дом Памяти» начала использовать фотографии погибших омичей и знаменитостей в рекламе памятников. Так, на сайте компании разместили снимки погибшего в ДТП сына генерального директора агентства недвижимости «Авеста-Риэлт» Валерия Райса Сергея, чемпионки России по биатлону Марии Демидовой и других. Валерий Райс признался, что разрешил брать эскиз изготовленного памятника для рекламы, однако права на использование фото не давал.

Журналисты НТВ в сюжете добавили, что плакаты с рекламой и фотографией Полищук и Фриске от центрального входа компании убрали, однако в остальных местах она осталась. Более того, реклама оказалась эффективной, и спрос на такие памятники сильно вырос.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства