Город В Омске открылся «Форт Боярд»

В Омске открылся «Форт Боярд»

​Совсем скоро наступят долгожданные новогодние каникулы

Совсем скоро наступят долгожданные новогодние каникулы. Если вы не являетесь любителем отдыха на диване и цените активное времяпрепровождение, добро пожаловать в «Форт Боярд» — первый спортивный квест Омска, созданный по мотивам легендарной телевизионной игры.

Основатель первых омских квестов в реальности «Изоляция» незадолго до Нового года запустила еще один проект, который наверняка произведет впечатление на любителей острых ощущений и подвижных игр. На площади 150 квадратных метров воссозданы самые популярные испытания знаменитого телешоу «Форт Боярд», покорившего многие страны.

По словам организаторов, в новом квесте от участников потребуются, в первую очередь, физические усилия. Чтобы достойно пройти большое количество командных испытаний и добыть золото «Форта Боярд», необходимо в течение 90 минут демонстрировать быстроту реакции, ловкость, силу и выносливость. К участию приглашаются команды из трех – шести человек. Стоимость участия от 600 до 800 рублей с человека (в зависимости от дня недели и времени).

Представить себя участником уникальных событий в старинном форте можно в последние дни уходящего года или уже в новом, 2017-м году. Квест «Форт Боярд» наверняка станет для вас одним из самых ярких воспоминаний этих новогодних каникул. Кстати, подарочный сертификат на «Форт Боярд» стоимостью от 2400 рублей (для команды из трех человек) станет не только солидным подарком друзьям и близким на Новый год, но и отличным поводом еще раз собраться всем вместе! Заказать подарочный сертификат с бесплатной доставкой можно по номеру 8-968-103-40-39.

Помимо квеста «Форт Боярд», в «Изоляции» работает еще четыре логических квеста, забронировать участие в которых можно прямо сейчас!

Возрастное ограничение: 14+

Принять участие в квесте «Форт Боярд» можно по адресу:

ул. Чкалова, 40

Группа «ВКонтате»: vk.com/izolate

Внимание! Необходима предварительная запись по тел. 8-968-103-40-39

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства