Город Узнайте свой приз от АЗС «Топлайн»

Узнайте свой приз от АЗС «Топлайн»

​Под Новый год сеть АЗС «Топлайн» приготовила автомобилистам подарок — беспроигрышную акцию «Зимний форсаж. Активируй лето!»

В призовом фонде — сотни топливных карт от АЗС «Топлайн», сертификаты на медицинские услуги в МЦСМ «Евромед», билеты в киноцентр «Вавилон», ужин в ресторане «Табекер», море ценных и полезных сувениров от группы компаний «Евразия Моторс» и главный приз — сертификат на сумму 60 000 рублей для отдыха на море!

Акция стартует 20 декабря 2016 года и продлится до 31 января 2017 года.

Чтобы стать участником, необходимо заправиться с Clever Card бензином или дизельным топливом от 30 литров либо сжиженным углеводородным газом от 40 литров на любой АЗС «Топлайн». За каждые три заправки вы получаете подарок или спецприз с возможностью участия в розыгрыше главного приза.

Для получения подарка или приза необходимо:

  • авторизоваться на www.zf.clevercard-omsk.ru, используя регистрационные данные (логин и пароль) личного кабинета Сlever Card;

  • узнать свой подарок и выбрать удобное место его получения либо получить спецприз и номер для участия в розыгрыше главного приза;

  • следить за розыгрышем главного приза в прямом эфире на 12-м канале 4 февраля 2017 года в 10:55 по омскому времени. Победитель будет выбран при помощи генератора случайных чисел.

Подарки будут выдаваться на АЗС «Топлайн» в Омске — с 6 февраля по 31 марта 2017 года, по Омской области — с 10 февраля по 31 марта 2017 года.

Участвуйте в акции от «Топлайн» — и вам обязательно улыбнется удача!

Подробную информацию об организаторе, правилах проведения мероприятия, количестве призов или выигрышей по его результатам, сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать на сайте www.azs-topline.ru.


АЗС «Топлайн»:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства