Город «Никатэн» дарит новогодние скидки на тепло и уют для вашего дома 

«Никатэн» дарит новогодние скидки на тепло и уют для вашего дома 

​Обеспечить оптимальную температуру в доме или квартире помогут обогреватели «Никатэн»

Проявить любовь можно по-разному. Например, позаботиться о том, чтобы близким людям было всегда тепло и уютно. Обеспечить оптимальную температуру в доме или квартире в любую погоду помогут керамические инфракрасные обогреватели «Никатэн». Такой подарок к Новому году или к другому празднику наверняка придется по вкусу людям практичным, которые высоко ценят комфорт.

Панели «Никатэн» являются, пожалуй, самым совершенным на сегодняшний день техническим решением электрического отопления помещений без котлов и труб. Такие обогреватели придутся кстати и в благоустроенной квартире в качестве дополнительного источника тепла в непогоду, и в собственном доме как основное отопление, когда нет возможности провести газ.

Экономичность, простота эксплуатации и безопасность — вот основные принципы, которыми руководствовались инженеры при разработке керамических панелей «Никатэн».

Чтобы начать использовать панели «Никатэн», достаточно разместить их на одной из стен и включить. Никакого сложного монтажа и громоздких конструкций! Эстетичный внешний вид, компактные размеры и абсолютная безопасность позволяют использовать керамические обогреватели в помещениях любого назначения и с любым дизайном, включая детскую.

Подарите близким не только душевное тепло. Керамические обогреватели «Никатэн» — солидный, престижный и полезный подарок, который будет радовать теплом дорогих вам людей долгие годы.

В преддверии Нового года каждый из нас верит в самое лучшее. В нашей жизни самые важные вещи — это семья и дом. Компания «Никатэн» желает, чтобы в наступающем году вас окружали любовь и внимание близких, а в доме царили покой и уют. Специально к новогодним праздникам мы проводим акцию. В декабре при покупке двух и более обогревателей моделиNT650 или NT330 вы получите скидку 10 %!


«Никатэн» ТМ,

официальный представитель в Омске:

ул. Пушкина, 59, к. 1 (Казачий рынок)

тел.: 8-950-796-77-55, 8-950-790-88-55

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства