Город Сбербанк предлагает омичам составить индивидуальный пенсионный план

Сбербанк предлагает омичам составить индивидуальный пенсионный план

​Сбербанк предлагает омичам увеличить пенсионные начисления по окончании трудовой деятельности

Сбербанк предлагает омичам увеличить пенсионные начисления по окончании трудовой деятельности и оформить индивидуальный пенсионный план. Сделать будущую пенсию больше можно за счет долгосрочных накоплений.

«Индивидуальный пенсионный план — это простой и эффективный финансовый инструмент долгосрочного накопления, который позволит нашим клиентам сохранить привычный уровень жизни будучи на пенсии. Еще одно преимущество данного продукта — возможность получить дополнительный инвестиционный доход и социальный налоговый вычет в размере 13 % от суммы ежегодного взноса, но не более 15 600 рублей», — прокомментировал начальник управления организации и поддержки продаж продуктов благосостояния Омского отделения Сбербанка Сергей Крестинин.

Минимальный размер первоначального взноса составляет от 1000 рублей. Периодичность уплаты взносов произвольная. Накопления не подлежат налогообложению и не делятся при имущественных спорах. Участником программы может стать любой совершеннолетний гражданин без ограничений по возрасту и трудовому стажу.

Сбербанк предлагает комплексно подойти к вопросу пенсионных накоплений и перевести накопительную часть пенсии в негосударственный пенсионный фонд банка. Рассчитать и оформить индивидуальный пенсионный план, перевести накопительную часть пенсии можно на официальном сайте НПФ Сбербанка и в отделениях банка, обслуживающих физических лиц.

ПАО Сбербанк:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства