Город Пенсионерке вернули квартиру, из-за которой закатали в бетон ее внука

Пенсионерке вернули квартиру, из-за которой закатали в бетон ее внука

Трое омичей убили владельца квартиры на улице Кордная, закатали его в бетон, а потом нашли похожего человека и продали жилье

Трое омичей убили владельца квартиры на ул. Кордная, закатали его в бетон, а потом нашли похожего человека и продали жилье.

Как рассказали в пресс-службе прокуратуры по Омской области, в конце июля трое омичей убили 32-летнего владельца квартиры на ул. Кордная, положили труп в ремонтную яму в одном из гаражей и залили бетоном. После этого они нашли похожего на хозяина человека и по паспорту умершего продали его квартиру за 1 млн руб. Ранее сообщалось о двух убийцах, а размер их выручки оценивали в 750 тыс. руб., о новых деталях преступления стало известно во время расследования.

Суд Октябрьского округа признал, что сделка по продаже квартиры незаконна и недействительна. Квартира в результате досталась 75-летней бабушке убитого — единственной оставшейся живой родственнице.

Как подчеркнули в прокуратуре, областное СУ СКР продолжает расследование по уголовным делам об убийстве мужчины и мошенничестве при продаже его жилья.

НГС.ОМСК
Фото 55.мвд.рф


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства