перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Омичей предупредили о мошенниках: ходят по квартирам под видом сотрудников горгаза

18 ноября 2016, 11:22
Гость
Гость
8 января 2020, 11:35
ну и совет... удостоверению и форме и договор и акт и квитанция -все липа ! а обьявление на подьезде - это официально ? И позвонить --да туда сроду не дозвониться автоответчиков понаставили . Выход только один - ЛЮДИ - НЕ ПУСКАЙТЕ НИКОГО !!! НА порог дома своего а в квартиру тем более !!!
Гость
18 ноября 2016, 17:13
Ха, водоканал, горгаз... У нас на доме дважды появлялось объявление о "проверке канализации" - " в связи с участившимися случаями засорения".. "Предварительная запись по телефону ОБЯЗАТЕЛЬНА".. Вангую - скоро пробы воздуха начнут "обязывать"..
Гость
18 ноября 2016, 13:16
У нас и в этом году и в том проверка была, предупреждают объявлением на подъезде. Обходят весь дом, если доступа нет в какую то квартиру, то приходят и на второй, и на третий день. В том году им звонил, договаривались когда я дома смогу быть, в этом году на мобильный позвонили, спросили, дома ли я. У горгаза строго все
Гость
18 ноября 2016, 12:55
А у них есть родственники,бабушки и т д,вот их бы обманули им бы понравилось?
Гость
18 ноября 2016, 12:27
Обязательно нужно спрашивать удостоверение у так называемых сотрудников горгаза. Оно у них обязательно должно быть. В противном случае они не имеют права работать. Никаких штрафов они не выписывают. Плановая проверка 1 раз в 3 года. В остальных случаях, либо приезжают при вызове,либо при не плановом отключении дома, подъезда.При этом обходят либо жильцов всего дома, либо жильцов всего подъезда.
Aliva

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2016, 11:43
И под видом "Водоканала" тоже. Пару дней назад моей маме позвонили по городскому телефону и сказали - "Плановая поверка счетчиков горячей воды. Вам как пенсионерке СКИДКА - готовьте 2 тыс.рублей. Ждите завтра, иначе БОЛЬШОЙ штраф." Кто не знает - "водоканал" не делает звонков, тем более о ГОРЯЧЕЙ воде. А главное - вся информация о поверке - имеется в квитанции. Рассчитано на пожилых людей, для которых с их мизерными пенсиями слово "штраф" звучит угрожающе
Гость