Город Влюбленная пара из Омска вылетела из шоу «Танцы» на ТНТ (видео)

Влюбленная пара из Омска вылетела из шоу «Танцы» на ТНТ (видео)

Анастасия Четвергова и Амир Закиров

29 октября на ТНТ показали новый выпуск шоу «Танцы» — жюри сказали «нет» танцорам из Омска

29 октября на ТНТ показали новый выпуск шоу «Танцы» — жюри сказали «нет» танцорам из Омска Амиру Закирову и Анастасии Четверговой.

Эфир 12 выпуска 3-го сезона танцевального шоу показали в субботу, хотя съемки проходили гораздо раньше. В большом отборочном туре, который состоялся после кастингов в городах России, танцоры группами показывали подготовленные с хореографом номера из разных стилей – от стрип-пластики до хип-хопа и бальных танцев. По результатом просмотров жюри отбирали тех танцоров, кто пройдёт дальше – если в начале выпуска танцоров было 180, то в конце осталось 62 человека. На следующем этапе жюри отберет 24 человека, которые будут бороться за победу и участвовать в концертах.

В новый сезон шоу, напомним, попало сразу несколько танцоров из Омска.

Так, во время парного танца влюбленная пара из Омска, 18-летний Амир Закиров и 19-летняя Анастасия Четвергова неудачно станцевала хип-хоп. наставники Егор Дружинин и Мигель упрекнули молодых людей в том, что основные направления, в которых работали ребята (брейкинг, дэнсхол) являются смежными с хип-хопом и нельзя «застревать» в них. Анастасию упрекнули в том, что она ничем не помогла своему возлюбленному в танце.

На первом плане Анна Андрющенко из Омска

В одиночных танцах во время исполнения элементов стриппластики хорошо себя показала омичка Анна Андрющенко и члены жюри ей сразу сказали «да».

Еще один представитель Омска, 21-летний Семен Шалаев, в паре успешно исполнил зажигательный национальный индийский танец пенджаб.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Сегодня, 30 октября в эфире ТНТ транслируют следующий отборочный этап «Танцев», где из 62 участников отберут 24 человека.

НГС.ОМСК
Фото пользователя shalaevsemen в instagram.com
Видео на vk.com/dance.online

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства