Город В Омске определили перспективных предпринимателей

В Омске определили перспективных предпринимателей

​23 сентября в конгресс-холле омского областного экспоцентра состоялся Всероссийский форум «Территория бизнеса — территория жизни»

23 сентября в конгресс-холле омского областного экспоцентра состоялся Всероссийский форум «Территория бизнеса — территория жизни» и вручалась национальная премия «Бизнес-успех».

В рамках мероприятия Промсвязьбанк презентовал фотовыставку «Бизнес в объективе», на которой были представлены фотопортреты успешных региональных предпринимателей.

Форум «Территория бизнеса — территория жизни» уже шестой год являет одни из лучших примеров развития бизнеса в регионах страны. Омск же впервые собрал вместе предпринимателей, финансистов, банкиров, представителей власти и общественных организаций для обсуждения и решения проблем развития малого и среднего бизнеса.

Форум торжественно открылся фотовыставкой Промсвязьбанка «Бизнес в объективе». В открытии принял участие заместитель министра экономики Омской области Денис Кушнер. С приветственным словом выступил Виктор Назаров, губернатор Омской области.

Одной из самых ожидаемых частей программы стала пленарная сессия, затем мероприятие продолжилось торжественным награждением победителей национальной премии «Бизнес-успех». В течение дня номинанты представляли бизнес-проекты на кейс-конференции перед членами жюри, в котором за беспристрастную оценку от лица Промсвязьбанка отвечала региональный директор Ольга Дубровина.

В номинации «Лучший молодежный проект» победил Жанат Казиев (ИП Казиев, Омск).

В номинации «Лучший проект в сфере торговли и услуг» победу одержала Ирина Гукалова (детский сад «Арбуз», Омск), впечатлившая гостей форума и жюри яркой презентацией и высокими показателями бизнеса.

Победителей наградили региональный директор Промсвязьбанка Ольга Дубровина и Эдуард Омаров («ОПОРА России»), вручив сертификат на индивидуальное сопровождение бизнеса от бизнес-акселератора «Системы роста» и бизнес-ментора Ники Базилевской.

До следующих встреч на форуме и пусть награды найдут новых героев!

ПАО «Промсвязьбанк»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства