Город Tele2 предлагает омским бизнесменам безлимитный мобильный интернет

Tele2 предлагает омским бизнесменам безлимитный мобильный интернет

​Tele2 расширяет линейку пакетных предложений для корпоративных клиентов

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, расширяет линейку пакетных предложений для корпоративных клиентов, открывая для подключения тарифный план «Беспредельно черный». Ранее тарифный план с безлимитным интернетом был доступен только физическим лицам.

Тариф «Беспредельно черный» разработан специально для активных пользователей смартфонов и планшетов. Тариф дает возможность использовать мобильный интернет дома и в поездках по всей стране, за исключением Крыма и Севастополя, без ограничения трафика. За 269 рублей в месяц помимо безлимитного интернета абонент получит 200 минут для звонков на все номера Омской области, 200 SMS на все номера региона, а также бесплатные звонки на номера Tele2 России даже после исчерпания включенного в абонентскую плату пакета минут. Подключиться к тарифному плану «Беспредельно черный» омские бизнесмены и руководители организаций могут в корпоративном отделе Tele2, а также обратившись в любой салон связи оператора.

Кроме выгодных условий тарифного плана предприниматель получает преимущества корпоративного обслуживания. Управлять корпоративным счетом своей организации можно в онлайн-сервисе «Личный кабинет».

Максим Соловьёв, коммерческий директор омского филиала Tele2: «Омские предприниматели и руководители организаций все чаще используют мобильный интернет для решения рабочих задач. С января этого года объем потребляемого корпоративными абонентами интернет-трафика вырос на 60 %. Кроме этого, по последним данными более 60 % омских предпринимателей выбирают при подключении именно пакетные тарифы с включенным в абонентскую плату интернет-трафиком. Принимая во внимание запросы корпоративных абонентов, которым для успешной работы нужен не определенный объем трафика, а интернет в смартфоне или планшете без ограничений, мы запустили тарифный план "Беспредельно черный"».

Больше информации о Tele2 на сайте tele2.ru.


ООО «Т2 Мобайл», ОГРН 1137746610088, юридический адрес: Москва, Ленинградское шоссе, 39«а», стр. 1

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства