Город Уроженец Омска выиграл все призы в «Поле чудес» за минуту

Уроженец Омска выиграл все призы в «Поле чудес» за минуту

Омич Андрей Билль, победитель игры

Уроженец Омска Андрей Билль успешно поучаствовал в игре на Первом канале – часть призов он решил подарить детскому центру

Уроженец Омска Андрей Билль успешно поучаствовал в игре на Первом канале – часть призов он решил подарить детскому центру.

Эфир передачи «Поле чудес» с ведущим Леонидом Якубовичем показали на Первом канале 14 октября. В игре участвовал уроженец Омска Андрей Билль, который выступал в первой тройке игроков и невероятно быстро угадывал слова. Суммарно за всю игру на разгадку слов ему понадобилась минута.

Так, в первом туре в первой тройке игроков ему повезло – когда наступила его очередь отвечать, остались неразгаданными 2 буквы, и он назвал слово. Во втором туре соперники даже не успели сыграть: мужчине потребовалось всего около 30 секунд, чтобы разгадать слово сразу – перед этим, после остановки барабана ему выпал сектор «ключ», позволяющий открыть 1 букву на табло.

В результате Андрей набрал более 6000 очков, и ведущий Леонид Якубович разрешил выбрать ему призы на эту сумму. Мужчина выбрал набор бытовой техники для кухни (холодильник, мультиварка, пароварка, блендер, электрочайник, микроволновка и др.), ноутбук, зеркальный фотоаппарат, комплект постельного белья и «день красоты». Два последних приза, как пошутил Якубович, были для жены игрока.

«Считаю, что "Суперигру" выиграть практически невозможно, но это даст шанс мне уехать налегке», - пошутил Билль.

Буквально через полминуты он выиграл и финальный тур игры – ему вновь выпал сектор «ключ» на барабане. Андрей Билль назвал 5 букв, и все они совпали в 3-х загаданных словах по горизонтали и вертикали. После этого главное слово по горизонтали на табло стало очевидным, и он выиграл игру, получив в качестве приза домашний кинотеатр. Андрею не удалось отгадать только 3-е загаданное слово по вертикали.

В конце передачи победитель сказал, что не знает, как увезти все призы. «Уверен, что они пригодятся какому-нибудь детскому центру», - заявил Билль.

НГС.ОМСК

Видео канала «TV на выходных» на youtube.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства