Город Юноша залез на самую высокую вышку региона (видео)

Юноша залез на самую высокую вышку региона (видео)

Житель Омска Данил Притуляков забрался на телевышку в Калачинске высотой 250 м и повис на одной руке

Житель Омска Данил Притуляков забрался на телевышку в Калачинске высотой 250 м и повис на одной руке.

Ролик появился 27 сентября на канале руфера Данила Притулякова на видеохостинге YouTube. В 5-минутном видео руфер запечатлел, как он забирается на телевышку, в процессе демонстрируя открывающуюся перед глазами панораму. Пока Притуляков залезал наверх, он успел отжаться, а на вершине повис на одной руке. В конце видео Притуляков забрался на антенну на вершине телевышки и продемонстрировал в кадре, как он стоит на высоте более 250 м, не держась ни за что.

Ролик заканчивается тем, как руфер сидит, закинув ноги на телевышку. В комментариях под видео Притуляков рассказал, что он забирался на вышку около получаса и еще 5 минут — на антенну.

Отметим, по данным «12 канала», телевышка рядом с Калачинском была построена в 2015 году, ее высота составляет 252 м. Вышка является самой высокой в Омской области. Для сравнения: высота вышки Телецентра составляет 196 м — ранее туда тоже проникали руферы.

Напомним, Данил Притуляков забирался на крышу высотки ЖК «Два капитана», банка «Сибирь», «АМАКС» отель Омск», трубу ЗЗАГ, на крышу здания МЧС и др. Он рассказал НГС.ОМСК, что учится на программиста, увлекается руфингом, созданием сайтов и музыкой — играет на пианино и гитаре.

НГС.ОМСК
Видео канала Daniel Pritulyakov на youtube.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства