Город Омич попал в жюри реалити-шоу на «Матч ТВ»

Омич попал в жюри реалити-шоу на «Матч ТВ»

Титулованный спортсмен и человек года по версии журнала GQ, житель Омска Александр Шлеменко стал членом жюри новой передачи «Бой в большом городе»

Титулованный спортсмен и человек года по версии журнала GQ, житель Омска Александр Шлеменко стал членом жюри новой передачи «Бой в большом городе».

Фотографии со съемочной площадки реалити-шоу телеканала «Матч ТВ» омский боец Александр Шлеменко опубликовал в своем профиле в Instagram 19 сентября. Как сообщается на официальном сайте телеканала «Матч ТВ», Шлеменко вошел в жюри кастинга реалити-шоу «Бой в большом городе», которое стартует на телевидении с середины октября этого года. По условиям проекта, из 100 бойцов были выбраны 32 участника реалити-шоу. Они будут разделены на команды в двух весовых категориях. К боям их будут готовить Костя Цзю, Рой Джонс, Александр Поветкин и др. Победитель получит чемпионский пояс, шанс стать настоящей звездой профессионального бокса и лицом телеканала.

«Если мы хотим, чтобы люди были здоровые, сильные и могли в любой момент защитить свою страну, надо показывать именно такие шоу. Это большой шанс для тех, кто хочет, но по каким-то причинам не мог проявить себя раньше», — заявил в интервью телеканалу Шлеменко. Он отметил, что среди участников он уже выделил одного фаворита.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

НГС.ОМСК
Фото пользователя alexandershlemenko на instagram.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства