Город Акция: картофель по 11 рублей с доставкой!

Акция: картофель по 11 рублей с доставкой!

Только до конца сентября! 

Успейте купить картофель по 11 рублей за килограмм в интернет-магазине «Погребок»!

Продукция в «Погребке» не дороже, чем в крупных сетевых магазинах, так как мы исключаем цепочку посредников от «Погребка» до вашего стола. Качество позволяет смело делать повторные заказы. Овощная консервация, компоты и варенья, орехи и соленья производятся на собственных производствах, частично в Армении и Казахстане. Овощи выращиваются в Алтайском крае и Тюменской области, сезонно в Узбекистане, Казахстане.

Наша цель — увеличить число постоянных клиентов и удовлетворить сезонное изменение спроса. Как говорится — чем больше спрос, тем меньше цена! Посмотрите цены в ларьке у дома, сядьте за компьютер, наберите pogrebokpro.ru и сравните. Привезем хоть килограмм, хоть 100 ящиков. Доставим в любой район прямо до дверей квартиры.

Все овощи и фрукты мы перебираем вручную, упаковываем в экологически чистые крафт-пакеты и снабжаем электронным чеком с указанием веса. Ассортимент обновляется ежедневно. Начинайте утро с визита в «Погребок» и ужинайте на здоровье отменными фруктами и овощами по разумным ценам.

Теперь не нужно самому ездить по магазинам, стоять в очередях у кассы и нести банки и овощи до дома. «Погребок» привезет все прямо в квартиру. Или в офис. Или даже на кухню ресторана. В удобное для вас время. В любой район Омска. В нужном вам количестве. Выбрать нужный набор и для домашнего борща, и для праздничного стола, и для чаепития в офисе можно на сайте. Нет компьютера — не беда. По телефону тоже можно: 8 (3812) 634-994.

Интернет-магазин «Погребок»:

тел. 8 (3812) 634-994

ООО «Погребок-Омск», ОГРН1155543042940, Омск, ул. 4-я Солнечная, 78. 

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства