Город С началом учебного года мобильный трафик абонентов Tele2 вырос на 15 %

С началом учебного года мобильный трафик абонентов Tele2 вырос на 15 %

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает о росте потребления мобильного интернета

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает о росте потребления мобильного интернета. Среднесуточный объем потребляемого омскими абонентами Tele2 интернет-трафика в первые две недели учебного года вырос на 15 % по сравнению с аналогичным показателем за три летних месяца.

Заметный прирост потребления мобильного интернета начался уже в последние дни августа. При этом за последний год количество активных пользователей мобильного интернета в сети Tele2 увеличилось на 30 % по сравнению с прошлым годом, а суммарный объем потребляемого абонентами трафика вырос в разы. Так, среднесуточный объем трафика данных в первые две недели сентября увеличился на 210 % по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Такому росту потребления мобильного интернета способствовал запуск новых тарифов с большим объемом трафика, включенным в абонентскую плату по выгодной цене. Сейчас пакетные тарифы выбирают более 70 % новых абонентов оператора.

24 августа 2016 года линейку пакетных тарифов Tele2 пополнил новый тариф «Беспредельно черный». Предложение разработано специально для активных пользователей смартфонов и планшетов и дает возможность пользоваться безлимитным мобильным интернетом со смартфона или планшета как в домашнем регионе, так и в поездках по России (за исключением Крыма и Севастополя).

Максим Соловьёв, коммерческий директор омского филиала Tele2: «Пакетные тарифные планы Tele2 — это отличный способ не отказывать себе в общении и быстром мобильном интернете. Наши пакетные тарифы не просто предоставляют определенные звонки и быстрый мобильный интернет за абонентскую плату. Это большой набор дополнительных возможностей. Например, бесплатный трафик в приложении Zvooq для Tele2, которое открывает доступ к 25 млн музыкальных композиций, или возможность бесплатно смотреть любимые телеканалы в любом месте с услугой Tele2 TV. Именно поэтому пакетные тарифные планы сегодня выбирают более двух третей новых абонентов».

Больше информации о Tele2 на сайте tele2.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства