Все новости
Все новости

32-летний мотоциклист попал в больницу после ДТП с «Приорой»

Поделиться

В Омске на пр. Мира напротив «Консум-Центра» мотоцикл Suzuki столкнулся с легковым автомобилем LADA Priora

В Омске на пр. Мира напротив «Консум-Центра» мотоцикл Suzuki столкнулся с легковым автомобилем LADA Priora.

Как сообщили в отделе пропаганды БДД УГИБДД по Омской области, 18 сентября около 23:05 на пр. Мира в Советском округе Омска произошло ДТП. По данным полиции, 32-летний мужчина на мотоцикле Suzuki JSX двигался со стороны ул. Химиков по направлению к ул. Красный путь и в районе дома № 28 врезался в легковой автомобиль. За рулем Lada Priora находился 22-летний мужчина.

В аварии пострадал водитель мотоцикла, на место прибыла бригада «скорой помощи», мотоциклиста госпитализировали. Второй водитель не ранен.

В соцсети «ВКонтакте» в группе «ЧП Омск» очевидец разместил фото c места аварии. В комментариях пользователи утверждают, что за полчаса до столкновения с легковым авто видели, что мужчина на мотоцикле ехал на заднем колесе и на большой скорости — около 200 км/ч.

По факту ДТП в полиции проводится проверка, обстоятельства происшествия выясняются.

НГС.ОМСК
Фото пользователя Ruslan Nasibullin на vk.com/chp55

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter