Город На НТВ показали сломанный омский фонтан «изобилия»

На НТВ показали сломанный омский фонтан «изобилия»

17 сентября в эфире сатирического «Салтыков-Щедрин шоу» показали сломанный фонтан в Нефтяниках, который сделали к 300-летию Омска.

По данным сайта НТВ, девятый выпуск вышел в эфир 17 сентября. В рубрике «Головотяпство», куда зрители присылают свои сюжеты с примерами халатности в разных российских городах, показали ролик со сломанным и протекающим фонтаном на ул. 20 Партсъезда в Омске. Напомним, фонтан после 10 лет простоя восстановили перед 300-летием города напротив ДКБ № 3, но спустя несколько дней он сломался: через края чаши переливалась вода и растекалась по аллее сквера.


После просмотра ролика ведущие, среди которых музыкант и актер Алексей Кортнев, КВНщик Дмитрий Колчин и юморист Михаил Задорнов, начали шутить. «Скажем прямо, фонтан — не фонтан, конечно. Причем это сооружение было открыто к 300-летию города», — сказал Алексей Кортнев. «Все правильно. Это фонтан изобилия Омска. У нас четыре струи, и они все выливаются в город», — ответил Дмитрий Колчин.

Напомним, первый выпуск «Салтыков-Щедрин шоу», который вышел в эфир 30 апреля, начался с обсуждения ремонта дорог, в частности, омских.

НГС.ОМСК

Скрин видео на ntv.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства