Город Руфер в дизайнерских туфлях забрался на крышу самого высокого здания в центре

Руфер в дизайнерских туфлях забрался на крышу самого высокого здания в центре

Студент-руфер поднялся на крышу ЖК «Высоцкий» на ул. Сенная.

Запись с крыши жилого комплекса «Высоцкий» появилась на канале омского студента-руфера Сергея Милославского на видеохостинге YouТube 15 сентября. На видео молодой человек сидит на балке, затем раскачивается на руках, подтягивается и встает в полный рост.

Как рассказал НГС.ОМСК Сергей Милославский, видео снято на крыше 23-этажного здания. «Сделал это совершенно спонтанно. После университета решил пойти сделать пару фотографий. Предполагал это сделать один. Туда же шел другой человек, который хотел купить там квартиру и заодно сфотографироваться на крыше самого высокого здания в Омске <…> Мы с ним познакомились и вместе сняли видеоролик», — пояснил он. Молодой человек отметил, что залез на крышу в бархатном пиджаке и шелковой рубашке, а также туфлях Hugo Boss, купленных в магазине Boston.one.

«Я руфер и делаю я это не потому, что я сумасшедший, а для того чтобы посмотреть на город с высоты. Также это позволяет испытать мою нервную систему. Конечно же, я физически подготовлен. <…> Руферы — это не вандалы, это не люди, которые ломают, расписывают стены, портят имущество, это люди, которые занимаются фотографией и получают удовольствие от пребывания на крыше. Настоящие руферы никогда не испортят чужого имущества», — подчеркнул Сергей Милославский.

Ранее Сергей размещал в соцсетях видео, на котором запечатлено, как он в туфлях залез на крышу строящегося бассейна одного из вузов.

Напомним, в начале июля на территорию телецентра проникли молодые руферы: сначала 18-летний студент с приятелем, а затем 19-летняя девушка с другом. Все они забрались на телебашню. После проверки студента оштрафовали на 3 тыс. руб. за проникновение на охраняемый объект, а девушку задержали в полиции.


НГС.ОМСК

Видео Сергея Милославского

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства