Город Легче не бывает, или Народные Renault под 0 %!

Легче не бывает, или Народные Renault под 0 %!

В линейке Renault — автомобили на любой вкус

В линейке Renault — автомобили на любой вкус.

Современный и комфортный Renault Logan — это новый шаг к совершенству на дорогах и вашей безопасности.

Renault Sandero — идеальный городской автомобиль: практичный и надежный, с харизматичным дизайном, полным комплектом современного оборудования, просторным салоном. Неоспоримый плюс — приятные габариты, позволяющие припарковаться даже на самой тесной улице.

Созданные для ценителей практичных и вместительных автомобилей, Logan и Sandero отлично подойдут для семейных поездок, путешествий на любые расстояния и ежедневных передвижений по городу.

Renault Sandero Stepway — это практичность и основательность внедорожника в сочетании с компактными размерами современного городского хэтчбека. Ко всему прочему он может похвастаться возможностями выбирать более смелые направления для ваших передвижений: высокий клиренс 195 мм (средний показатель в классе кроссоверов — около 180 мм), надежная подвеска, экономичный двигатель.

Renault Duster — настоящая находка для любителей активного загородного отдыха, езды в экстремальных дорожных условиях: вместительный, с «неубиваемой» подвеской, клиренсом 210 мм, полноприводной версией на «механике» или «автомате», мощными бензиновым и дизельным двигателями. Он готов к испытаниям на любых дорогах.

В сентябре на Logan, Sandero, Sandero Stepway, Duster в «Евразии Моторс» действует спецпредложение «Легкий ноль» — выгода в кредит до 65 000 рублей и под 0 % на 3 года*. Оставить заявку вы можете на сайте.

А лучший способ оценить преимущества каждой модели — это пройти тест-драйв. Записывайтесь и получайте удовольствие!

Кроме этого, в официальной группе дилерского центра «ВКонтакте» стартовал розыгрыш топлива и других призов! Участвуйте и выигрывайте!

Действует на все версии Renault Logan, Sandero (включая Stepway), Duster. Подробности в автосалонах официального дилера. Количество автомобилей ограниченно. Не является офертой и действует до 30.09.2016 . Кредит представляет АО «РН Банк». Страховые услуги предоставляют: ПАО «Росгосстрах», СПАО «Ингосстрах», ООО «СК КАРДИФ».

Ждем вас в автосалонах «Евразии Моторс»:

ул. Кондратюка, 8 и ул. 31-я Рабочая, 1«а»

тел.: 8 (3812) 777-111, 8 (3812) 330-111

Мы в соцсетях:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства