Город Компания «Омскдизель» открыла новый магазин оригинальных запчастей «КАМАЗ»

Компания «Омскдизель» открыла новый магазин оригинальных запчастей «КАМАЗ»

6 сентября состоялось торжественное открытие четвертого в Омске фирменного магазина оригинальных запчастей

6 сентября компания «Омскдизель» — официальный 3S дилер «КАМАЗ» на территории Омской области провела торжественное открытие четвертого в Омске фирменного магазина оригинальных запчастей «КАМАЗ» по адресу ул. 10 лет Октября, тем самым сделав качественные оригинальные запчасти доступными в каждом округе города.

В открытии участвовали представители «КАМАЗа», руководство компании «Омскдизель» и постоянные клиенты организации.

«В год 20-летия компании "Омскдизель" и 40-летия с того момента, когда с конвейера сошел первый автомобиль КамАЗ, мы открываем в Омске четвертый магазин по продаже оригинальных запасных частей к автомобилям КамАЗ, — отметил директор компании «Омскдизель» Виктор Комнацкий. — Обусловлено это необходимостью быть ближе к клиенту, помогать ему в каждодневных вопросах. Мы ставим во главу угла ориентацию на нашего потребителя».

На сегодняшний день 90 % всех грузов в России перевозятся на автомобилях КамАЗ. Компания «Омскдизель» не только выступает в Омском регионе в качестве продавца автомобилей и запасных частей «КАМАЗ», но и оказывает полный перечень услуг в гарантийный и постгарантийный периоды.

«Фирменная сеть магазинов оригинальных запчастей "КАМАЗ" распространена по всей территории Российской Федерации. Для Омска это четвертый магазин, а для всей сети — 114-й. Запасные части поставляются в фирменные магазины напрямую с конвейера завода-производителя "КАМАЗ". Все они прошли испытания, соответствуют стандартам и требованиям», — рассказала специалист бюро маркетинга ООО «АвтоЗапчасть КАМАЗ» Лилия Бадретдинова.

Новый магазин компании отличается от других более комфортной площадью. Формат же у всех магазинов одинаковый, что способствует узнаваемости фирменной сети и выполнению главной задачи — предоставить максимальный ассортимент запасных частей потребителям нашего региона.

Компания «Омскдизель»

ООО ПСК «Омскдизель», ОГРН 1025500531308; Омск, пр. Мира, 167/4

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства