Город Иностранный сайт написал об омиче, инсценировавшем для возлюбленной свою смерть в ДТП

Иностранный сайт написал об омиче, инсценировавшем для возлюбленной свою смерть в ДТП

Австралийский сайт новостей опубликовал истории о влюбленных — в тексте рассказывают о вымышленном ДТП на набережной в Омске

Австралийский сайт новостей опубликовал истории о влюбленных — в тексте рассказывают о вымышленном ДТП на набережной в Омске.

Статья под названием «Безумные влюбленные: когда роман заходит слишком далеко» появилась на сайте news.com.au 8 сентября. В подборку попала история омича Алексея Быкова, который в 2012 году решил сделать предложение своей возлюбленной необычным способом. Он нанял каскадеров и визажиста, чтобы инсценировать свою гибель в автокатастрофе на ул. Иртышская Набережная. Когда его испуганная девушка прибыла на место, фельдшер сначала сказал, что молодой человек погиб, а после Быков вышел сам, окровавленный, в бинтах, и сделал предложение. Отметим, по данным материалов «12 канала» за 2012 год, девушка простила молодого человека и ответила согласием.

Также в тексте статьи австралийское издание привело истории неудачных отношений, преимущественно из США. Например, в статье рассказывается о 70-летнем жителе США, который ограбил банк, чтобы не жить с женой, а также о 20-летнем американце, убедившем друзей выстрелить ему в руку, чтобы девушка прониклась к нему состраданием, и о чернокожем американце, инсценировавшем угрозы ку-клукс-клана для спасения брака.

Кроме того, сайт сообщил и об англичанке, которая отправила своему бывшему бойфренду отрезанную со своей руки татуировку с его именем. Также издание включило в подборку историю о паре из Нью-Йорка: молодые люди сделали около десятка пластических операций, чтобы выглядеть похожими друг на друга.

НГС.ОМСК
Видео канала «12 канал» на youtube.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства