перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Росстат: средняя зарплата омских чиновников превысила 30 тысяч

8 сентября 2016, 11:15
Гость
Гость
8 сентября 2016, 12:23
не гневайте народ своими средними цифрами
Гость
8 сентября 2016, 15:18
аххаха, это то, че это В ДЕНЬ ЧТО ЛИ? А крузаки с катэджами? это че бонусы, или подарки?
aktrisa_84

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2016, 14:30
Насмешили,блин)))
Гвоздъ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2016, 11:25
Отличный повод за них порадоваться...