Город Олимпийские призеры рассказали, что сделают с подаренными Путиным BMW

Олимпийские призеры рассказали, что сделают с подаренными Путиным BMW

В Омске спортсмены Роман Аношкин и Виталина Бацарашкина рассказали о своей жизни после победы в Рио

В Омске спортсмены Роман Аношкин и Виталина Бацарашкина рассказали о своей жизни после победы в Рио.

31 августа в Омске состоялась встреча с серебряным призером Олимпийских игр 19-летней Виталиной Бацарашкиной и обладателем бронзовой медали Романом Аношкиным, которому сегодня исполнилось 29 лет. Спортсмены рассказали, что после возвращения из Рио на встрече с президентом в Кремле им подарили автомобили BMW. Несмотря на то что некоторые призеры и чемпионы Олимпиады свои машины намерены продать, Роман Аношкин заявил, что ему автомобиль нравится и он оставил его себе. Сейчас иномарка стоит в гараже у него дома. Отметим, спортсмен живет в Подмосковье.

Виталина Бацарашкина также не собирается продавать авто, она пояснила, что ее родители уже пригнали иномарку в Омск и на днях машину поставят на учет. «У меня прав нет, но буду получать, теперь уже точно придется», — посмеялась спортсменка.

19-летняя Бацарашкина рассказала, что с апреля 2016 года служит в национальной гвардии и пока имеет звание рядового, но ей уже пообещали звание прапорщика. После Олимпийских игр она готовится выступить на чемпионате России в Краснодаре 22 сентября, а затем на первенстве мира. Роман Аношкин радостно сообщил, что до первых спортивных сборов в октябре он свободен и, завершив свои дела, отправится в отпуск на море.

Напомним, сейчас в отпуске отдыхает еще одна омская спортсменка, получившая золото в Рио. 18-летняя Вера Бирюкова отправилась с другими девушками из сборной по художественной гимнастике в Италию, о чем сообщила на днях в своем Instagram.

НГС.ОМСК
Фото Ирины Алексеевой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства