Город Волочкова заявила, что омичка победила в Рио благодаря ее примеру

Волочкова заявила, что омичка победила в Рио благодаря ее примеру

Прима-балерина написала в соцсетях, что жительница Омска Вера Бирюкова, завоевавшая золото на Олимпиаде, начала заниматься гимнастикой по ее примеру

Прима-балерина и актриса Анастасия Волочкова написала в соцсетях, что жительница Омска Вера Бирюкова, завоевавшая золото на Олимпиаде, начала заниматься гимнастикой по ее примеру.

Об этом Анастасия Волочкова написала на своей странице в Inatagram в подписи к снимку Веры Бирюковой вечером 23 августа. «Как приятно. Только что позвонили друзья из Омска, там на местном радио в прямом эфире Вера Бирюкова, завоевавшая золото в групповых выступлениях в Рио по художественной гимнастике, призналась, что стала заниматься гимнастикой после того, как посмотрела мое балетное выступление. Вот так мой пример принес нашей стране золото!» — написала она и добавила, что хочет встретить Веру лично и обнять.

В комментариях многие пользователи поздравили как омичку, так и балерину. Некоторые отметили, что Вера Бирюкова вместе со своей командой недавно приехала в Москву и вернется в Омск только к выходным, поэтому интервью местному радио дать она не могла.

Напомним, 21 августа команда гимнасток, в числе которых была Вера Бирюкова, завоевала золотую медаль на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

НГС.ОМСК

Фото kinopoisk.ru (1), пользователя volochkova_art на instagram.com (2)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства