Город Обладательница премии Муз-ТВ записала клип «Омск, я люблю тебя» на крыше «Миллениума» (видео)

Обладательница премии Муз-ТВ записала клип «Омск, я люблю тебя» на крыше «Миллениума» (видео)

Воспитанница студии Татьяны Зарубиной и обладательница премии Муз-ТВ Анфиса Семина спела в клипе о любви к Омску

Воспитанница студии Татьяны Зарубиной и обладательница премии Муз-ТВ Анфиса Семина спела в клипе о любви к Омску.

Как рассказала НГС.ОМСК руководитель арт-студии и наставник 13-летней Анфисы Семиной Татьяна Зарубина, клип на песню «Омск, я люблю тебя» снимали в течение этого лета. Автор слов и музыки — певец El Ray (экс-участник группы «Вдох-Выдох). Съемки затянулись из-за плотного графика Анфисы Семиной, которая сейчас снимается в сериале «Чумачечее ТВ», кроме того, девочка одновременно работала над клипом на песню Smile. Новый клип — 5-я по счету работа Семиной.

«Когда мы с Анфисой вернулись в Омск, поняли, что и снимать крайне сложно будет, Омск весь в ремонте, все главные достопримечательности были окружены заборами. Но это нас не расстроило: что я, что Анфиса, видимо, патриотки. Снимали там, где была возможность. Снимал клип Антон Антонов, он же монтировал. Я выполняла роль режиссера. Подстраивались под погоду, под ремонт в городе», — рассказала Зарубина. Отчасти из-за ремонта в городе клип снимали на крыше МФК «Миллениум».

Сама Анфиса Семина призналась, что во время съемок на крыше ей было немного страшно. Девочка добавила, что очень любит Омск. «Омск сейчас преобразился и стал ещё красивее. [Мне] нравится очень сквер им. Дзержинского и ул. Ленина», — пояснила юная певица.

В клипе показали город с высоты, Успенский собор, драмтеатр. В ролике 10 детей танцуют вместе с Анфисой и выполняют акробатические элементы. Девочка поет о том, как она любит город и просит Омск дать ей силы.

Напомним, 29 ноября 2015 года в Москве прошла церемония вручения детской музыкальной премии Муз-ТВ «Kinder МУЗ Awards», на которой омичка получила специальный приз — «тарелку» от Яны Рудковской. Клип Анфисы Семиной, снятый в Омске на песню «Мы будем танцевать» показали в эфире Муз-ТВ 15 марта 2015 года в выпуске программы «Детская десятка с Яной Рудковской».

НГС.ОМСК

Видео канала TatyanaZarubina на youtube.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства