перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Опубликовано видео погони ГИБДД перед смертельной аварией

29 июля 2016, 14:15
Гость
Гость
9 марта 2025, 15:05
Причём здесь полицейские их венить здесь не за что это виноват сам пьяный водитель и его пассажиры могли бы сказать водителю остановиться тем более знали же то что у него в машине дети маленькие ещё говорят то что полицейские открыли огонь хотя на видео видно то что полицейские даже не стреляли а верить следует только самих пассажиров которые ехали в этот момент с ним тем более знали вить то что он пьяный
Гость
29 июля 2016, 20:46
На видео не слышал, чтобы стреляли
Гость
9 марта 2025, 15:07
Я а том же на видео даже не видно и не слышно было как они стеляля если бы они стреляли бы слышно было бы
Гость
29 июля 2016, 20:03
Я вообще если честно на дороге всегда опасаюсь семёрок, копеек, шестёрок, девяток потому как водители в них в основном какие-то неадекватные или малолетки, которые ездить не научились ещё, крутые же, поворотники включать не надо, да подрезают внаглую!
Гость
29 июля 2016, 19:29
виновны мамы этих малышей.Как нормальным людям с детьми пришло в голову ехать с выпившем водителем?Видимо такие же выпивохи и наверное уже не в первые такие поездки-проносило .
Гость
29 июля 2016, 17:20
Жаль людей и детей.А кто виноват только Богу судить.
Гость
29 июля 2016, 16:49
Всегда обвиняют полицейских,а вы(те кто обвиняют полицейских) если случись с кем-то из ваших близких и родных по вине таких водителей куда будете обращаться?не в полицию и обвинять их о их бездействии,укорять их где они были и куда смотрели,когда водитель садился пьяный за руль....И я поражаюсь хладнокровию пассажиров..распивать напитки на природе(кто не отдыхает),и садиться с детьми в машину с пьяным водителем-уже подвергать себя на смерть...Чем думали эти мамочки???НИЧЕМ...Думать нужно не только о себе,но и нести полную ответственность за жизнь маленьких ангелочков...Соболезную родным в гибели малыша,а второму малушу скорейшего выздоровления...
Гость
29 июля 2016, 16:27
Не понимаю тех людей, что оправдывают водителя и обвиняют полицейских. Вы хотите, чтобы пьяные неадекваты летали по дорогам, а полиция их игнорировала? Догонять-то опасно! Так может тогда вообще преступников перестать ловить - вдруг они сопротивляться будут и кому-нибудь навредят? Вина здесь на водителе и на пассажирах - о чем они думали, набиваясь вшестером в тесную семерку, ведомую синим водителем? А полицейские все правильно сделалию
Гость
29 июля 2016, 16:23
На видео видно, как водитель ВАЗа в повороте из-за высокой скорости зацепил бровку, что стало следствием потери управления транспортным средством с последующим вылетом с дороги. Что можно сказать о таком водителе? Убился сам и убил ребенка. Ну выпил, не хватило ума не садиться за руль, ну разве стоит менять свою и жизнь невинных на пару лет лишения прав штраф?! Накинулись на ГИБДД, а в чем они виновны? Они выполняли свою работу! А если бы этот водитель утащил бы с собой в кювет пассажирский автобус?! Я не очень хорошо отношусь к работникам ГИБДД, но к таким водителям отношусь еще хуже. Мои соболезнования родным и близким погибшего ребенка и пострадавших. Бог судья водителю.
Гость
29 июля 2016, 15:42
Вообще считаю, что привлечь к ответственности необходимо тех. кто выжил в данной аварии, и лишить их родительских прав навечно! И в сизо их по максимуму, слишком уж у нас мягкие наказания! а такое поведение неоправданно!
Гость
29 июля 2016, 15:40
Да какая разница, какова работа полицейских - человечная или без, вина полная на тех людях, которые везли в машине детей, и неужели нельзя было остановить водителя, зачем убегать от погони, неужели остаться без прав хуже чем смерть...без комментариев, вымирающая нация...печально осознавать гибель малышей, эти люди сами во всем виноваты, а мы как всегда ищем виновных со стороны, причины такого поведения внутри нас, проще обвинить полицейских чем самих себя. Ужас конечно...
Andr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2016, 15:00
Античеловечная работа полицейских карающих простых граждан за неподчинение! Тут уж все методы хороши! Во всей красе монополие государства в их лице права на насилие! Правда восторжествовала!.. НАрушитель не ушёл, а живым или мёртвым это уже не важно!
Никовивтпвссыы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2016, 14:44
Видео зазватывающее, но мне кажется они не попали
Гость