Город Омич на иномарке прыснул газ в лицо водителя «ГАЗели» (видео)

Омич на иномарке прыснул газ в лицо водителя «ГАЗели» (видео)

В Омске на ул. Богдана Хмельницкого произошел дорожный конфликт — два автолюбителя не поделили дорогу, один из них применил средство самообороны.

В группе REGIK55 соцсети «ВКонтакте» появилось видео, как днем 28 июля между двумя автомобилистами возник конфликт на дороге. Начало спора на записи не зафиксировано. Судя по ролику, водитель «ГАЗели» подрезал Toyota, после чего завязался конфликт. Водитель микроавтобуса вышел из машины, начал ругаться, как вдруг ему в лицо неизвестный прыснул газ. В ответ водитель «ГАЗели» кинул в лобовое стекло иномарки несколько металлических инструментов, из-за чего оно разбилось.

Как пояснили НГС.ОМСК в пресс-службе УМВД России по Омску, в результате инцидента в полицию поступило два заявления. Одно от 25-летнего водителя иномарки из-за порчи имущества, другое — от 45-летнего водителя «ГАЗели» из-за причинения вреда здоровью. Известно, что мужчина прыснул последнему в лицо газ из устройства с дозированным аэрозольным распылением. Сейчас по заявлениям проводится проверка.

НГС.ОМСК

Видео на канале REGIK55 на youtube.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства