Город Лучший игрок «Авангарда» перед сезоном украсил шлем надписью «Омск» и рисунком льва (фото)

Лучший игрок «Авангарда» перед сезоном украсил шлем надписью «Омск» и рисунком льва (фото)

Вратарь Доминик Фурх обновил шлем — на него добавлены надписи «Омск» и «Авангард», а также лев с герба Чехии.

Как сообщили в пресс-службе ХК «Авангард», 26 июля команда провела тренировку в чешском городе Хомутов. На лед хоккеисты вышли перед началом сезона, чтобы отработать единоборства и катание.

К предстоящей игре голкипер «Авангарда» Доминик Фурх обновил свой шлем. Напомним, в прошлом сезоне он выступал в шлеме белого цвета с логотипом «Авангарда» по бокам, игровым номером 33 и большим знаком STOP в верхней части.

В этом году рисунок на шлеме вратаря дополнили флагом России и изображением льва, аналогичного тому, что украшает герб Чехии. Фото обновленной экипировки появилось в соцсети Instagram в профиле чешского дизайнера, который с помощью аэрографа расписывает шлемы разных хоккеистов. Этот же снимок разместили в группе ХК «Авангард» в соцсети «ВКонтакте», где подписчики начали обсуждать, как новый дизайн шлема скажется на результативности игрока.

Напомним, по итогам прошлого сезона Доминик Фурх стал лучшим игроком «Авангарда», он набрал 72,4 % голосов болельщиков. 26-летний голкипер родом из Чехии первый год выступал за омский клуб, в сезоне 2015/2016 он сыграл 60 матчей, пропустил 110 шайб, 8 игр провел «на ноль».

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

НГС.ОМСК

Фото hawk.ru (1), пользователя foxartcz на instagram.com (2)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства