Город Маленькая «Италия» в Омске и пицца-шарик в коробочке

Маленькая «Италия» в Омске и пицца-шарик в коробочке

Уже месяц в самом центре города работает небольшое, но очень уютное заведение с совершенно нездешним названием

Уже месяц в самом центре города работает небольшое, но очень уютное заведение с совершенно нездешним названием — Fresh pasta pizza bar Carbonara. Даже за столь недолгое время работы «Карбонара» нашла постоянных клиентов и собрала множество положительных отзывов. А вы там все еще не побывали… Сегодня вы можете восполнить этот пробел!

Весьма непривычным оказалось не только название заведения, но и его формат: это не стандартное кафе, а, можно сказать, бар, только подают в нем не напитки, а очень вкусную еду.

В меню — внушительный список классических блюд итальянской кухни: лазанья, пицца, ризотто и паста на любой вкус и даже цвет! С ними соседствует и парочка весьма оригинальных предложений: пицца-mini и пицца-bombs. Остановите свой выбор на шариках из дрожжевого теста с пиццейными начинками пицца-bombs — вам наверняка понравится хрустящее тесто, тягучий сыр и начинки каждому по вкусу.

В ожидании заказа вы можете пообщаться с сотрудниками и узнать пару весьма интересных фактов. Например о том, что все здесь собственного производства, включая пасту и тесто для пиццы, и готовятся блюда согласно традиционным итальянским рецептам. А мастерству местных поваров обучал бренд шеф-повар заведения Павел Темников, окончивший одну из старейших и престижнейших школ кулинарного мастерства в Париже Le Cordon Bleu.

Стоит упомянуть и о приятных и удобных бонусах: здесь можно поесть на месте за уютной барной стойкой, забрать блюда с собой или заказать доставку. Система расчета имеется как наличная, так и по банковским картам. А также заведение не устает радовать приятными сюрпризами: берете две пиццы — третью получаете в подарок, а именинникам вручают 20%-ные скидки.

Fresh pasta pizza bar Carbonara:

ул. Лермонтова, 20

тел. 8 (3812) 95-70-80

группа «ВКонтакте»: new.vk.com/carbonarafoodbar

«Инстаграм»: www.instagram.com/carbonara_bar/

«Твиттер»: twitter.com/@carbonara_bar 

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства