Город Маршрутка на встречной полосе сорвала дверь «Тойоты»

Маршрутка на встречной полосе сорвала дверь «Тойоты»

В Омске на улице Труда в ДТП попало маршрутное такси № 307 и легковой автомобиль Toyota Corolla, четверо пострадали.

Как сообщили в отделе пропаганды БДД УГИБДД по Омской области, 16 июля около 14:20 в Ленинском округе произошло ДТП. На ул. Труда в районе дома № 49 маршрутное такси столкнулось с легковой иномаркой Toyota Corolla.

Микроавтобус Peugeot направлялся по маршруту № 307 (Ленинский районный суд – гипермаркет OBI) в сторону пересечения ул. Труда и Стальского. 29-летний водитель маршрутки не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где его автомобиль столкнулся с иномаркой, двигавшейся навстречу.

В салоне Toyota находилось 4 пассажира, которые получили травмы. Сейчас полицейские устанавливают их личности. По факту ДТП начали проверку.

Добавим, очевидцы аварии опубликовали фото с места происшествия в группе «ЧП Омск» в соцсети «ВКонтакте». На снимках видно, что маршрутка оторвала обшивку передней левой двери Toyota. Подписчица сообщества Дарья Конева прокомментировала, что в момент аварии водителю легковой машины стало плохо, на его руках была кровь. Также, по ее словам, в шоковом состоянии оказался престарелый мужчина-инвалид, ехавший на переднем сиденье авто.

НГС.ОМСК

Фото Дарьи Коневой на vk.com/chp55

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства