перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Руфер прошелся по краю крыши 17-этажки в Омске (видео)

7 июля 2016, 08:46
Гость
Гость
7 июля 2016, 22:31
тоже захотелось залезть на телевышку
Гость
7 июля 2016, 11:43
Во время видео у меня засосало под ложечкой. Бесстрашные люди! Еле-еле орган в теле.
Гость
7 июля 2016, 11:16
Идиотская смелость помноженная на малолетнюю глупость приправленная мнимой славой - вот что это. Парни и девушки так называемые руферы если вам хочеться адреналина от покорения высот, идите в армию, в ВДВ, и адреналин в ваш организм от прыжков с разных высот и польза нашей стране. А так все это никчемное баловство, которое может привести к печальным последствиям.
Гость
7 июля 2016, 10:42
Просто В нашем зачуханном городишке Не хватает Достойных новостей! Время остановилось и практически ничего не происходит! Поэтому даже новость про руферов уже новость!
Гость
7 июля 2016, 10:19
Не стоит подобные новости предлагать к публикациям в СМИ, так как это будет стимулировать этих, так называемых "Руфиров" к новым чудачествам и "продолжению банкета" (сомнительной славе), к тому же могут найтись и те кто захочет повторить такой "подвиг", дурной пример, как известно заразителен. Если и подавать такие новости, то вносить предупреждение в заголовке: "Внимание, не повторять - опасно для жизни!".
Гость
7 июля 2016, 09:53
Родители, обратите внимание на воспитание ваших детей. Себя помню в этом возрасте, мы такими не были. Может быть потому, что уже в 16 лет работали, а в 18 лет уже разряд имели по профессии и голова была другим занята, а руки делом
Гость
7 июля 2016, 09:41
Развлекаются ребята
Гость
7 июля 2016, 09:12
Чем больше информации об этих руферах тем больше шансов, что ВАШ ребенок будет вовлечен в ЭТО. Задайте себе вопрос - а оно вам надо??? Нет? Тогда зачем подогревать интерес людей размещая почти каждый день новости о них? Нравится - пусть лазают, у них как у саперов - нет права на ошибку. Кто о них не знал тот пусть о них и не знает.
Гость