Город На «Дом-2» из Омска решили отправиться хореограф, рэпер и бард

На «Дом-2» из Омска решили отправиться хореограф, рэпер и бард

Полина Третьякова

В Омске в ночном клубе «Атлантида» 25 июня прошел кастинг среди претендентов на участие в реалити-шоу «Дом-2» на ТНТ.

Дина Мальцева

Об этом сообщает сайт Woman's Day, который 27 июня запустил голосование за 6 претендентов, прошедших кастинг на «Дом-2» в Омске. Кастинг-менеджеры ТНТ по Skype провели собеседования с хореографом, писательницей, автором песен об Омске, студенткой, рэпером и предпринимательницей.

Станислав Новоселов

Как рассказали НГС.ОМСК участники, прошедшие кастинг, своих соперников они не видели, а сам кастинг занимал немного времени — беседа по Skype длилась 15–20 минут. По словам одной из участниц отбора, 27-летней Дины Мальцевой, ее дочь всегда мечтала, чтобы маму показали по телевизору. «Я не готовилась к кастингу. Попала случайно. Пришла поддержать подругу. Подруга не прошла. Хочу попасть на проект, потому что проект даст опыт», — рассказала Мальцева и добавила, что недавно зарегистрировалась как индивидуальный предприниматель, но в какой сфере она развивает свой бизнес, раскрывать не стала.

Арам Асатрян

21-летний боксер, рэпер под сценическим псевдонимом ASA Арам Асатрян пояснил, что кастинг дался ему нелегко. «Кастинг прошел напряженно из-за волнения и личных вопросов, на которые я не хотел отвечать, я не смог полностью раскрыться», — рассказал Арам. Также отбор ТНТ прошла 27-летняя хореограф Полина Третьякова. «Танцую сама, шью сценические костюмы. Иду на проект, чтобы построить отношения. Цели пропиариться у меня нет», — цитирует девушку Woman's Day.

Как пишет издание, кастинг прошла и Мария Назарова, автор книги «Хост пожарче», номинант национальной литературной премии ЮНЕСКО «Писатель года-2014». «Мне повезло в том, что мое хобби (литература) стало делом, приносящим мне доход. Я симпатизирую Денису Козловичу. Если пройду, то очень надеюсь построить крепкие романтические отношения с этим молодым человеком», — рассказала Назарова о себе.

Кроме того, среди прошедших отбор оказался и 26-летний Станислав Новоселов, автор стихов и песен об Омске. Ранее о нем уже писали СМИ. Студент института водного транспорта написал песню об Омске, в которой пожелал городу стать мегаполисом. Как рассказал Новоселов НГС.ОМСК, он был в Ессентуках, Пятигорске, Новосибирске, Москве, Красноярске, но кроме столицы остаться не хотел нигде.

НГС.ОМСК

Фото предоставлены Полиной Третьяковой (1), Диной Мальцевой (2), скрин с видео Станислава Новоселова(3), instagram.com/aramaisga (4)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства