Город Tele2: отпуск без отрыва от бизнеса

Tele2: отпуск без отрыва от бизнеса

Успех бизнеса напрямую зависит от стабильной связи и оперативного решения рабочих вопросов, где бы вы ни были

Возможность всегда находиться в контакте с коллегами и подчиненными, иметь доступ к рабочей почте и быть онлайн даже в период отпуска гарантирует своим корпоративным клиентам компания Tele2. Быть на связи постоянно, даже отправляясь в долгожданный отпуск, значит иметь возможность оперативно принимать решения.

Дома и на отдыхе: держим руку на пульсе бизнеса

Специально для людей дела — владельцев бизнеса и руководителей компаний — в новых корпоративных тарифах Tele2 есть бесплатные входящие звонки в поездках по стране, пакеты исходящих минут на все номера России, а также большие пакеты интернет-трафика. Все эти преимущества действуют в любом регионе страны (кроме Республики Крым и Севастополя, где связь предоставляется на других условиях) и позволяют не задумываться о расходах или внезапно закончившихся средствах на счете.

На сегодняшний день в 66 регионах страны оператор Tele2 оказывает услуги связи на собственной мобильной сети. Между тем входящие звонки будут оставаться бесплатными, а интернет-трафик будет расходоваться на домашних условиях и в других регионах. К примеру, в Чите, где своей сети у Tele2 пока нет, вы все равно сможете бесплатно принимать звонки и пользоваться мобильным интернетом из своего пакета в сети другого мобильного оператора. Исключение только одно — Крым и Севастополь. Там минута разговора и мегабайт интернета будут стоить пять рублей.

Всегда на связи

По данным экспертов, более 90 % респондентов предпочитают оставаться на связи с коллегами, даже находясь в отпуске. Участники опроса отмечают, что это положительно сказывается как на делах компании, так и на психологическом климате в коллективе. Для руководителей и владельцев собственного дела этот вопрос приобретает принципиальное значение — ведь у бизнеса нет понятия «отдых». Звонок сотруднику позволяет принимать оперативные решения и серьезно экономить время. А благодаря бесплатным входящим ответить на звонок руководителя и решить неотложные вопросы можно даже отдыхая на пляже в Сочи.

Валерий Фирстов, директор компании «Новый телефон», корпоративный клиент Tele2: «Когда я выделяю время для путешествий, мне очень нравится открывать для себя красоты России. Так, в прошлом году я устроил автопробег в 6000 километров по европейской части страны. В этом году я посетил север нашего региона — сплавлялся по реке Таре. Везде, где я путешествую, я не забываю о деле, так что пользоваться как голосовой связью, так и мобильным интернетом в путешествиях для меня привычное дело. Радует, что благодаря Tele2 помимо решения рабочих вопросов я всегда могу поделиться интересными фото и видео с друзьями через мессенджеры».

Снижение затрат на связь

По словам замглавы Минкомсвязи России Дмитрия Алхазова, услуги связи вошли в незначительное число потребительских товаров и услуг, цены на которые в 2015 году не выросли, а снизились, несмотря на экономические условия.

Tele2 помогает корпоративным абонентам снижать затраты на связь. Так, минуты из пакета бизнес-тарифа можно тратить и на междугородные звонки на все номера страны. Благодаря заметному расширению географии работы оператора пользоваться услугами оператора мобильной связи Tele2 омичам выгодно не только в домашнем регионе, но и в Москве, и в Иркутске, и в Калининграде.

В прошлом году Tele2 запустила бренд в 23 новых регионах России и теперь оказывает услуги связи в 65 субъектах Российской Федерации, в том числе в Москве и Московской области.

Максим Соловьёв, коммерческий директор омского филиала Tele2: «Стоимость услуг связи в последние год-полтора продолжала снижаться. Прежде всего за счет увеличения объема услуг, включенных в абонентскую плату на тарифах. Tele2, в частности, предложила корпоративным клиентам расходовать минуты и SMS из пакета для общения с абонентами всех операторов России. Простые по структуре продуктовые предложения, прозрачные условия списания средств, отсутствие дополнительных услуг и справедливые цены на связь — все это позволяет снижать конечную стоимость. Широкая география присутствия Tele2 и наличие роуминговых партнеров позволят вам использовать нашу связь как в деловых поездках, так и во время вашего отпуска в любом уголке страны».

Бизнес-тарифы Tele2 позволяют полноценно пользоваться связью и быстрым 3G-интернетом на выгодных условиях не только в домашнем регионе, но и в путешествиях по стране. И неважно, работаете вы или отдыхаете. Вы всегда сможете держать руку на пульсе своего дела.

Больше информации о Tele2 — на tele2.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства