Город Subaru Forester: из гадкого утенка в важную птицу

Subaru Forester: из гадкого утенка в важную птицу

​​Уже давно прошли времена, когда Subaru Forester был «гадким утенком» с аскетичным салоном

​Уже давно прошли времена, когда Subaru Forester был гадким утенком с аскетичным салоном. Сейчас Subaru Forester эволюционировал, предлагая превосходные ощущения от вождения, и усовершенствовался, приобретя привлекательный стиль и комфорт как снаружи, так и внутри.

Что же делает этот автомобиль таким уникальным?

Первое и едва ли не главное — это безупречная управляемость, симметричный постоянный полный привод и идеально сбалансированный двигатель SubaruBoxer.

Второе — внушительный дорожный просвет в 22 см,который позволяет без трудностей преодолевать выбоины, камни, деревья и другие преграды, встречающиеся на пути, а таких на наших дорогах не счесть.

Третий немаловажный факт — это то, что Subaru один из очень немногих автомобилей на российском рынке, которые собираются в Японии с неизменно высоким японским качеством.

Нельзя не обойти вниманием комфортный и просторный салон Forester,который по достоинству оценят все пассажиры. А наличие «в базе» таких жизненно необходимых для нашего климата вещей, как обогрев руля и сидений переднего и заднего рядов, принесет вам и вашим пассажирам несколько приятных мгновений.

Еще автомобиль буквально нашпигован высокотехнологичными решениями. Некоторые из них видны, например управление мультимедийной системой с помощью сенсорного экрана, а некоторые скрыты и заявляют о себе только в нужный момент — это система помощи при движении по бездорожью X-Mode. И последнее, но немаловажное — цена. Оставаясь уроженцем Японии Subaru Forester сохранил приятную стоимость от 1 699 000 рублей с учетом выгодной программы trade-in. Однако стоит поторопиться, такая стоимость установлена до конца июня.

Попробовать автомобиль в движении можно в дилерском центре Subaru на улице Маяковского. Будем рады вас видеть!

«Феникс-Авто»,

официальный дилер Subaru:

ул. Маяковского, 82

тел. 8 (3812) 51-20-09

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства