Город Французских туристов удивила жаркая погода в Омске

Французских туристов удивила жаркая погода в Омске

Туристы, которые в мае отправились из Франции в автобусный тур до Владивостока, 6 июня посетили Омск.

Как сообщается на официальном сайте тура voyagedusiecle-salaun, туристическая группа приехала в Омск вечером 6 июня, 7 июня у них прошла экскурсия по городу.

«Мы посетили красивый Успенский собор, священник которого совершил мессу специально для нас и дал нам благословение на поездку! Во второй половине дня мы в свободное время открывали для себя город. В нём чередуются большие проспекты, как Ленина, высотные здания и традиционные деревянные дома», — отмечается на сайте. Также туристов удивило, что утром 7 июня температура воздуха поднялась до +30 градусов.

Напомним, французские путешественники выехали из Бреста (Франция) 14 мая. За 49 дней они на автобусе проедут около 15 тыс. км до Владивостока. Маршрут проходит через Мюнстер (Германия), Копенгаген, Стокгольм, Хельсинки, Санкт-Петербург, Москву, Нижний Новгород, Казань, Пермь, Екатеринбург, Омск, Новосибирск, Красноярск, Иркутск, Улан-Батор (Монголия), Улан-Удэ, Читу, Благовещенск, Хабаровск. Часть пути — от Красноярска до Иркутска и от Читы до Белогорска — путешественники проедут на поезде. Сейчас туристы находятся в Новосибирске.

НГС.ОМСК

Фото Ивана Рейзвих

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства