Город Владимир Путин снял с должности главу УМВД по Омской области Томчака

Владимир Путин снял с должности главу УМВД по Омской области Томчака

Владимир Путин снял с должности главу УМВД по Омской области Томчака | ngs55.ruВладимир Путин снял с должности главу УМВД по Омской области Томчака | ngs55.ru

Указом президента РФ освобожден от должности глава УМВД по Омской области Юрий Томчак.

Указ за подписью Владимира Путина сегодня, 2 июня, был опубликован на интернет-портале правовой информации РФ. Согласно документу, от должностей были освобождены 11 высокопоставленных офицеров в силовых органах по всей России. В частности, с сегодняшнего дня покинул свой пост начальник УМВД России по Омской области, генерал-лейтенант полиции Юрий Томчак.

Этим же указом были назначены другие офицеры взамен снятых, однако пост руководителя УМВД по Омской области остался свободным. В пресс-службе регионального УМВД оперативно назвать, кто на данный момент исполняет обязанности главы структуры затруднились.

НГС.ОМСК

Фото 55.mvd.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
15
Гость
ТОП 5
Рекомендуем