Город Кроссовер Suzuki Vitara с выгодой до 150 000 рублей!

Кроссовер Suzuki Vitara с выгодой до 150 000 рублей!

​Мечтаете о новом кроссовере Suzuki Vitara? «Феникс-Авто» поможет вам реализовать свою мечту!

Новый флагман легендарного японского концерна становится доступнее — при покупке Suzuki Vitara в «Феникс-Авто» и участии в программе трейд-ин ваша максимальная выгода может составить сумму до 150 000 рублей!* Suzuki Vitara — это не просто кроссовер с выдающимися ходовыми характеристиками, а автомобиль, который позволяет вам свободно проявлять свою индивидуальность. Многочисленные элементы персонализации позволяют владельцам подчеркнуть свою неповторимость.

Высочайший уровень безопасности — одно из главных преимуществ Suzuki Vitara. В конструкции широко используется сталь высокопрочных сортов, благодаря чему силовая конструкция кузова делает Vitara исключительно надежной и безопасной — в базовую комплектацию уже включены семь подушек безопасности.

А снижение веса бензинового двигателя М16А (хорошо зарекомендовавшего себя на российском рынке) и навесного оборудования позволило добиться превосходной экономии топлива наряду с высокой мощностью.

Suzuki Vitara уверенно держится на дороге и дарит захватывающие ощущения от динамичной езды! Предлагаем вам убедиться в этом самим — пройдите тест-драйв в нашем дилерском центре и оцените все преимущества Suzuki Vitara!

* Максимальная выгода 150 000 рублей предоставляется при покупке нового Suzuki Vitara 2015 г.в. в комплектации GL+ при участии в программе Suzuki trade-in. Предложение носит информационный характер, не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ), действует с 01.05.2016 по 31.05.2016 включительно и ограничено наличием автомобилей в дилерском центре. Подробности в дилерском центре.

«Феникс-Авто»:
ул. Суворова, 93
тел. 8 (3812) 53-44-22
www.suzuki-omsk.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства