Город Полиция начала проверку после драки дорожников с автолюбителями на набережной

Полиция начала проверку после драки дорожников с автолюбителями на набережной

В Омске УМВД устанавливает обстоятельства и виновных драки, которая завязалась на ул. Иртышская Набережная во время ремонта дороги.

Как рассказали НГС.ОМСК в пресс-службе УМВД по Омской области, о драке на ул. Иртышская Набережная в отдел полиции № 4 сообщили очевидцы 25 мая около 20:00. «Когда экипаж прибыл на место происшествия, участников конфликта не было. По поводу того, что автолюбители наехали на свежеуложенный асфальт — там нарушения по линии ГИБДД нет, а конфликт будет разбирать УМВД», — пояснили в полиции и добавили, что по факту инцидента проводится проверка.

Для выяснения обстоятельств полицейские будут использовать видео драки, которое сделала съемочная группа телеканала «Продвижение»: на записи зафиксированы регистрационные номера «Лады».

Напомним, 25 мая в 19:59 на ул. Иртышская Набережная рабочие компании «СибРос» подрались с водителем и пассажирами «Лады», которые объехали пробку по только что уложенному асфальту. Инцидент попал в объектив камеры телеканала «Продвижение», съемочная группа которого в этот момент готовила прямое включение с ул. Иртышская Набережная.

НГС.ОМСК

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства