перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Поступать не буду никуда, открою кальянную» (фоторепортаж)

25 мая 2016, 20:00
Гость
Гость
30 мая 2016, 10:36
"В России ничего не нужно менять, мне и так хорошо живется" - сказал, закаленный жизненным опытом, молодой человек вышедший из школы. Видать под маминой юбкой до конца дней и будет сидеть наслаждаться жизнью
Гость
28 мая 2016, 23:42
надо было воспитывать...
Гость
27 мая 2016, 02:57
Молодёжь сегодня - это общество лишенных этики детей. Агрессивных, капризных, жадных, склочных и завистливых. Их родители такими не были.
Гость
27 мая 2016, 02:43
Я думаю это поколение с родителями, бабушками и дедушками и вообще со всеми предками объединяет одно: в конце концов, объективно, после их смерти только и останется, что дела да люди, которым ты был нужен, а всё остальное — тлен. Только дела для людей имеют смысл, я серьёзно. Секрет несчастья прост — делай всё, что хочешь. Секрет счастья тоже прост — делай всё, что можешь.
Гость
27 мая 2016, 02:32
Эти выпускники типичнейшие представители общества потребления. Современное общество воспитывает потребителя, который топит себя в обществе потребления, как муха в компоте. Что обществу потребления нужно от человека? Чтоб он кушал. Работал и кушал на заработанные деньги. Смотрел кинчики, играл в компьютерные игры, покупал новые шмотки, телефоны, машины, квартиры. Просто работал и покупал. Ну и детей производил, чтобы всё повторялось. Какого-то смысла в этих действиях не требуется. В товарном обществе человек не человек, а рабочая сила (товар) и потребитель товаров. Чтобы хорошо устроиться в таком обществе, нужно просто привыкнуть смотреть на себя и других как на товар, уметь продать себя и купить других, мыслить себя как товар, заменить человеческое отношение к себе потребительским — и всё станет окей. Наверное этим данное поколение выпускников и отличается от своих родителей.
Гость
27 мая 2016, 02:28
Мне кажется, что современная молодёжь отличается от своих родителей прежде всего тем, что они воспитаны как типичные представители общества потребления. И ещё наши бабушки и дедушки жили в стране, где была великая национальная идея - строительство коммунизма, хорошо развитая промышленность и высокий уровень жизни. Не было такой агрессии. И хоть современная молодёжь говорит, что это поколение более продвинутых людей - нет, - это поколение задвинутых и ни только Америкой и Китаем, но и кучей других развивающихся стран.
Гость
26 мая 2016, 15:38
я тоже считала себя взрослой по окончанию школы) девушку ждет масса сюрпризов, когда она начнет работать) ей там объяснят, какая она "взрослая")))
Гость
26 мая 2016, 14:32
Да ничего не изменилось со сменой поколений, так же напьются до потери пульса, что на следующий день будут от скамеек отдирать, каждый год проходим это, погуглите фото после выпускного. И такие же бессознательные насекомые все еще в 17 лет, которые поверили, что они взрослые и завтра все изменят и наведут порядок. А завтра они разделятся на тех, кто будет говорить "надо валить из омска" и кто будет опустив голову работать за 12 тыс. За репортаж спасибо, надеждою живет человек
Гость
26 мая 2016, 10:14
Модно сейчас открывать кальянные, в клубной сфере бизнес делать, а промышленность и производство никто не подумает делать, т.к. немодно, там нет тусовок, девочек и т.п.
iqu

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2016, 08:58
Репортаж из центра города. Видел вчера выпускников на окраинах. "Некоторые курили, не стесняясь фотокамер" самое скромное, что можно написать...
Эксплуататор трудового народа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2016, 04:43
В ЗАГС! А ты о чем подумал?
Гость
25 мая 2016, 20:09
Интересно, куда парнишка повел выпускницу на последнем фото..))
Гость