Город В «Омском аэропорту» украли контейнер с украшениями и 200 тысяч евро

В «Омском аэропорту» украли контейнер с украшениями и 200 тысяч евро

В «Омском аэропорту» украли контейнер с украшениями и 200 тысяч евро | ngs55.ruВ «Омском аэропорту» украли контейнер с украшениями и 200 тысяч евро | ngs55.ru

Украденные ювелирные изделия и деньги принадлежали московской фирме, которая отправила ценный груз в Омск

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Омской области, 15 мая в «Омском аэропорту» неизвестные на автомобиле похитили привезенный из Москвы груз. В контейнере находились ювелирные изделия на сумму более 1 млн руб. Кроме того, преступники забрали деньги на общую сумму 200 тыс. евро.

19 мая было возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 4 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная в особо крупном размере). Сейчас правоохранительные органы расследуют кражу имущества московской компании, поставлявшей товар в Омск.

В прокуратуре пока не разглашают подробности преступления и не называют компанию, понесшую убытки. Прокуратура Кировского округа контролирует работу следственных органов.

НГС.ОМСК

Фото depositphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
13
Гость
ТОП 5
Рекомендуем