Город Tele2 предлагает омичам отдохнуть и протестировать 3G-интернет

Tele2 предлагает омичам отдохнуть и протестировать 3G-интернет

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о старте акции «Интернет-зависимые». В рамках активности в популярных городских торгово-развлекательных центрах будут установлены фирменные стойки Tele2 с планшетами, которые позволят всем желающим бесплатно пользоваться быстрым интернетом оператора.

До 29 сентября 2016 года в торговых центрах «МЕГА» и «Омский», а также до 29 июля в киноцентре «Галактика» будут организованы интерактивные зоны Tele2. Посетители смогут не только зарядить мобильные устройства и отдохнуть, но и протестировать быстрый мобильный интернет оператора.

Промоутеры возле стоек предложат абонентам определить степень их интернет-зависимости с помощью теста на планшетном компьютере. По результатам теста консультанты предложат абонентам других операторов подобрать подходящий тариф Tele2. В том числе в рамках специального предложения можно будет подключить тариф «Очень черный» со скидкой

. Абонентам Tele2 будет предложена 100%-ная скидка на услугу «Интернет с телефона» в первый месяц пользования.

Максим Соловьёв, коммерческий директор омского филиала Tele2: «Наши технические специалисты ведут планомерное развитие сети, благодаря чему быстрый и недорогой мобильный интернет становится доступен все большему количеству омичей. В настоящий момент доступ к 3G имеют жители областного центра и еще 31 района Омской области. Для тех, кто еще раздумывает о подключении к Tele2, мы предлагаем протестировать скорость 3G и убедиться, что наш мобильный интернет позволит комфортно осуществлять серфинг в интернете, просматривать потоковое видео высокого качества, а также общаться в социальных сетях и мессенджерах».

Больше информации о Tele2 — на tele2.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства