Город С места строительства омского метро 3 КамАЗа вывезли стройматериалы (видео)

С места строительства омского метро 3 КамАЗа вывезли стройматериалы (видео)

Житель Омска снял на видео, как 3 КамАЗа в сопровождении Toyota вывезли материалы с недостроенной станции метро на левом берегу

28 апреля житель Омска снял на видео, как 3 КамАЗа в сопровождении Toyota вывезли материалы с недостроенной станции метро на левом берегу.

Как сообщил НГС.ОМСК автор видео Геннадий Едиг, запись он сделал сегодня около 12:00 и опубликовал ее на своем канале на YouTube. На ней видно, как на территории строительства станции метро «Заречная» на ул. Конева стоят 3 КамАЗа, груженных бетонными блоками. С участка в момент съемки выезжает внедорожник Toyota. После того как охранник что-то спрашивает у водителя Toyota, иномарка уезжает, а за ней следуют 3 КамАЗа и погрузчик.

«Жаль, не снял погрузку, но место, откуда забран груз, видно. На видео есть машина сопровождения, грузовики и кран. Очень интересно узнать, что происходит. А может таким образом пополняют бюджет Омска?» — написал автор под видео. По его словам, грузовики направились в сторону «МЕГИ».

В министерстве промышленности, транспорта и инновационных технологий Омской области сообщили, что ситуация, свидетелем которой стал житель левобережья, находится под контролем. «Это имущество принадлежит "Мостовику". И сейчас "Мостовик" вывозит его на территорию своих складов», — пояснили в минпроме и добавили, что не знают, где находятся склады «Мостовика». Напомним, ранее приставы проводили арест имущества «Мостовика», которое будет выставлено на продажу. 2 июня 2015 года Арбитражный суд Омской области признал «Мостовик» банкротом.

НГС.ОМСК

Видео и скрин с него канала Геннадий Едиг на youtube.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства