Город В выходные в Омске перекроют несколько центральных улиц

В выходные в Омске перекроют несколько центральных улиц

В Омске перекроют Соборную площадь и ул. Иртышская Набережная, чтобы провести спортивные мероприятия.

Как рассказали в департаменте общественной безопасности Омска, 30 апреля для проведения 13-й легкоатлетической эстафеты с 9:00 до 16:30 будут перекрыты Соборная площадь, Банковский переулок, ул. Ивана Алексеева, ул. Ленина до площади Победы, ул. Набережная Тухачевского до Юбилейного моста, ул. Таубе до ул. Ленина, ул. Партизанская, ул. Спартаковская, ул. Победы, ул. Тарская от ул. Спартаковская до ул. Ленина. Парковка транспорта на этих участках запрещена с 20:00 29 апреля. Отметим, эти же дороги перекроют 1 мая с 11:00 до 16:00 и 9 мая с 14:00 до 19:00.

1 мая с 9:00 до 11:00 будет перекрыта ул. Иртышская Набережная от Ленинградского моста до ул. Рождественского, а также примыкающие к ней дороги от ул. Ленина в районе дома № 1 и № 2 по Ленинградской площади, ул. Циолковского от пр. Карла Маркса и ул. Федора Крылова от ул. Всеволода Иванова.

С 10:00 до 12:15 к перекрытым улицам добавятся ул. Ленина от ул. Лермонтова до ул. Интернациональная, включая Соборную площадь и Ильинскую горку возле памятника Ленину, Банковский переулок, ул. Ивана Алексеева от Соборной площади до ул. Красина, ул. Тарская от ул. Ленина до ул. Красина, ул. Герцена от ул. Интернациональной до площади Победы, ул. Партизанская от ул. Ленина до ул. Некрасова, ул. Щербанева от ул. Ленина до ул. Бударина, ул. Думская и ул. Лермонтова от пр. Карла Маркса до ул. Ленина и ул. Лермонтова.

Напомним, ранее сообщалось о перекрытии Соборной площади и примыкающих улиц 5 мая с 19:00 до 23:30 и 9 мая 8:00 до 13:00.

НГС.ОМСК

Фото Ирины Алексеевой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства