Город Открылся ночной клуб-ресторан с портретом Петра I и люстрами из хрусталя (фото)

Открылся ночной клуб-ресторан с портретом Петра I и люстрами из хрусталя (фото)

В Омске после реконструкции открылся обновленный клуб-ресторан ImpeRIA — увеличились площадь заведения и длина барной стойки.

Как рассказал НГС.ОМСК дизайнер Atlantida Group Валерий Карпов, в обновленном клубе-ресторане ImpeRIA, открытие которого состоялось в ночь с 23 на 24 апреля, на стене появилась репродукция портрета Петра I. Кроме того, на полках заведения появились мини-бюсты Николая II, Петра I и других императоров. Стены клуба перекрасили в белый и светло-серый тона. «Если раньше ImpeRIA была темной, то сейчас преобладают светлые тона в оформлении, больше света стало», — рассказал дизайнер.

На потолок клуба закрепили несколько люстр, привезенных по заказу из города Гусь-Хрустальный. Интерьер и помещение клуба оформили в стиле ар-деко. Также в ресторане обновили мягкие зоны, добавив полукруглые диваны синего и темно-синего цветов, удлинили барную стойку, которая достигает 13 м в длину, и увеличили площадь заведения на 30 кв. м за счет переноса туалетных комнат.

На официальном сайте Atlantida Group сообщается, что владельцы обновили концепцию кухни. В меню есть блюда русской и европейской кухонь.

По данным справочника 2ГИС, в Омске работают театр-ресторан «Пьер», ресторан Panorama, пивной ресторан «Во-бла моя», ночной клуб «Ангар», бар-ресторан Mishkin & Mishkin и др.

НГС.ОМСК

Фото Ирины Акишевой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства