Город Омский депутат поздравил Жириновского с юбилеем в стихах

Омский депутат поздравил Жириновского с юбилеем в стихах

Омский депутат поздравил Жириновского с юбилеем в стихах | ngs55.ruОмский депутат поздравил Жириновского с юбилеем в стихах | ngs55.ru

Депутат Госдумы от Омской области Ян Зелинский опубликовал стихотворение «Владеющий миром…» о лидере ЛДПР.

Сегодня, 25 апреля, на странице «ВКонтакте» депутата Государственной Думы РФ от ЛДПР Яна Зелинского появилось стихотворение «Владеющий миром…», посвященное 70-летнему юбилею Владимира Жириновского. Стихотворение отражает жизненный путь лидера либерал-демократов: детство («Жизнь прожить — не поле перейти, // Ветры, грозы будут на пути. // Трудно взращивать из семени росток, // Чтобы вырос он, как аленький цветок»), школьные годы («"Жирик" звали голые мальчишки, // Улыбаясь и смеясь в лицо, // Он на это отвечал из книжки: //"Ты, иди, умой свое лицо"»), основание партии («Родился ЛДПР — его ребенок, // Его нянчит вот уж четверть лет! // И теперь он вовсе "несмышленок" // ЛДПР — спасет от всяких бед!») и стремление стать президентом («Президентом стать большой России // Вовочка тогда уже решил. // Возложил на партию миссию // Поддержать его, что было сил»).

Как рассказал НГС.ОМСК Ян Зелинский, поздравление сочинила его помощница по работе в регионе Наталья Терехова. «Она давно хотела написать это стихотворение, а я приурочил его к 70-летию Владимира Вольфовича. Она собирала информацию с самого его рождения, заканчивая сегодняшними днями, она сделала историческую справку и решила ее выразить в форме стихотворения. Написала его в течение месяца», — пояснил он. По словам Яна Зелинского, Жириновскому часто пишут стихотворения, особенно к юбилею. Ответную реакцию омское отделение ЛДПР ждет в течение недели после праздника.

НГС.ОМСК

Фото ldpr.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
Гость
ТОП 5
Рекомендуем