Город Омичи провели 12 часов на кастинге шоу «Танцы»

Омичи провели 12 часов на кастинге шоу «Танцы»

На кастинге шоу телеканала ТНТ жители Омска показали более 150 танцев, но прошли отбор около 10 участников.

Как рассказали НГС.ОМСК в рекламном агентстве «Креативная банда "Медведь"», которое проводило кастинг на шоу «Танцы» для ТНТ, он прошел 1 апреля в Омске. Просмотр начался в 9:00, но уже около 8:00 у входа собралось много участников. Всего жюри до 21:00 успело просмотреть более 150 номеров по 1,5 минуты, танцоры выступали как в одиночку, так и по двое или трое. Среди членов жюри кастинга в Омске присутствовала хореограф проекта Екатерина Решетникова.

Участница кастинга Дана Пичкурова рассказала НГС.ОМСК, что на просмотре были не только омичи, потому что кастинг в Сибири проходил всего в двух городах – в Омске и в Красноярске. Среди прошедших отбор оказались студенты из ОмГУ им. Ф.М. Достоевского. Девушка пришла поддержать своего коллегу, но ее тоже уговорили станцевать, и в итоге взяли обоих. По словам Даны Пичкуровой, из выступавших в Омске прошли отбор около 9 человек старше 18 лет. Участники танцевали в стиле хип-хоп, вог, контемпорари. Судьи оценивали выступающих, комментировали и давали советы.

Напомним, 1 сезон шоу «Танцы» вышел на экраны в 2014 году, 2 сезон – в 2015 году. С 26 марта 2016 года канал начал показ шоу «Танцы: битва сезонов», в котором соревнуются участники первого и второго сезонов. Параллельно по 14 городам России проводят отбор участников для 3-го сезона, который будут снимать в этом году. Кастинги закончатся 1 мая в Москве.

НГС.ОМСК

Фото Даны Пичкуровой (1), РА «Креативная банда "Медведь"» (2)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства